Segway 911

Купить Segway Аксессуары Ремонт Segway Коды Ошибок Segway с пробегом Чат Контакты
Акция
Мы Вконтакте        LiveJournal


Главная Новости из мира Segway (Сигвей)

Местная пара предлагает новый, двухколесный способ увидеть достопримечательности

20.07.2013

А давайте просто проедемся на нем здесь – трудно впервые не выглядеть как болван, став на платформу сигвея.

Но те «болваны» в неоновых зеленых жилетах и велосипедных шлемах широко усмехаются - Ли и Эйвон Холмс «сигвеят» по городу в надежде словить туристов или других заинтересованных людей, ищущих новый уникальный способ путешествовать по их городу Хелене.

Холмсы управляли популярным туром, называемым Последний шанс поездом в течение последних, примерно 30 лет, а после прогулки на пару на сигвеях во время поездки в Сан-Диего в прошлом году, Ли Холмс предложил, что они могли бы быть интересными для людей в штате Монтана.

«Мы проехались и полюбили их», пояснил он. «По дороге домой Эйвон сказала, что она хотела бы купить такой транспорт себе. Я сказал: «Дорогая, у меня есть другая идея.»

Таким образом, они купили шесть сигвеев.

«Мы разработали концепцию запуска тура поездом», сказал Ли Холмс. «Я полагал, что у нас уже есть база клиентов, поэтому запустить новый тур будет немного проще. Потом я разговаривал с другими людьми в своем окружении и получил много положительных отзывов. Люди ищут различные новые идеи. Я полагаю, что даже в зимнее время этот тур будет пользоваться спросом - может быть, они будут использованы для соревнований в средних школах или что-то вроде этого.»

Холмсы представили свои сигвеи горстке членов своего окружения в пятницу утром. На стоянке YMCA Дэвид Смит, Рик Хейс, Брайан Акерман и Том Кордингли изначально выглядели довольно скептическими и немного опасались, когда Ли с Эйвон Холмс в течении нескольких минут объясняли им, как работает этот транспорт.

«Попробуйте раскачиваться взад и вперед на ногах. Под ними есть датчики», рассказывала Эйвон Холмс, когда она стояла перед сигвеем и держала его в устойчивом положении в то время как Рик Хейс поднимался на борт. «Чтобы двигаться вперед держите локти расслабленными и напрягите ягодицы, так что бы вес шел на носки. Теперь согните немного колени ...»

Она отступила, когда Хейс медленно начал двигаться вперед. Она поручила ему переместить руль вправо, и он повернулся по кругу. Она отошла в сторону и через несколько мгновений Хейс маневрировал транспортом, как профи.

Рядом Дейвид Смит уже мастерски делал свой путь вокруг конусов на стоянке.

«Те хиппи на стоянке получили «на орехи» от нас», рассказывал Смит, смеясь. «Сначала вы обдумываете как это сделать, но на самом деле управление включает в себя только нажимание на носки и обратно на пятки. Как только вы поняли это, транспорт начинает ехать очень хорошо.»

Максимальная скорость для сигвея составляет около 12 миль / ч, но Ли Холмс сказал, что они хотели бы двигаться с «черепашьей скоростью» в 6 миль / ч. Он проверил езду городом, и отметил, что закон позволяет им ездить на улицах, тротуарах и тропах, так как они классифицируются как мобильные устройства. Тем не менее, они не могут водить их на Downtown Walking Mall г. Хелены.

«Мы пытаемся быть уважительными», отметил Ли Холмс.

Он планирует осуществлять по три тура в день, с понедельника по субботу, начиная с этой даты. Они включают в себя двухчасовой тур за 65 долларов и один час "вольной езды" за 40 долларов. Оба варианта буду начинаться с Centennial Park за YMCA.

После этого комфортного утра пятницы, начатого с сигвея, Холмсы и другие четыре гонщика ехали по туннелю под Centennial Park в Северной области города, останавливая на себе взгляды и улыбки десятков людей, которые останавливались, чтобы понаблюдать за ними.

«Это круто», сказала Женевьева Ормонд, семилетняя девочка, которая находится с визитом в Хелене и приехала из Омахи, штат Небраска.

Ли Холмс сказал, что они демонстрировали сигвеи и возле штаб-квартиры Tour Train возле здания Капитолия. «Большинство людей думают, что это немного страшно, когда видят, как едет и маневрирует транспорт перед ними. Поэтому хотят сделать это самостоятельно», отметил он.

По прошествии некоторого времени среди жителей Хелены уже появились первые отзывы о этих турах. Люди стали высказывать свое мнение в месных СМИ, интернете, на форумах города

Как например, Лорен Дэвис, местный бизнесмен, которому почти 80 лет: «Это может напугать вас только сначала. Но я сделал тур на этом транспорте, значит он доступен для  любого возраста. Нет никаких сомнений, что пока вы можете соблюдать какой-то баланс,  как я, вы сможете ездить на нем.

Эйвон, которая проводит туры говорит: "Ну в начале люди просто наблюдали за нами, но теперь, когда они видят нас все чаще и чаще, подходят и говорят - мы можем арендовать это? Или - что это? Как мы можем прокатиться на нем? Поэтому мы начали выдавать даже карточки постоянных клиентов.»

Обычно такие туры пользуются популярностью возле каких-то необычных мест – озер, национальных парков, водопадов… Чета Холмсов умудрилась найти такие места в своем родном городе Хелене. Их туры стали популярными. Чем не пример для других?

Контакты
г.Москва Комсомольская площадь д. 3/30, стр. 4
Телефон segway 911

Ремонт оригинальных Segway. Аккумуляторные батареи
+7 903 722 82 92

Ремонт аналогов Segway, гироскутеров, моноколёс, электроники
+7 905 539 77 22

   Как стать нашим дилером
   Карта проезда
Сервис
Продажа Segway
Все модели ...
 Segway X2

Segway X2

вес – 47 кг,
диаметр шин – 48 см,
скорость – 20 км/ч,
габариты – 65x63 см.
299 000 р.
 
       SEGWAY   I2 SE

SEGWAY I2 SE

вес – 47 кг,
диаметр шин – 48 см,
скорость – 20 км/ч,
габариты – 65x63 см.
450 000 р.
 
     SEGWAY  X2 SE

SEGWAY X2 SE

вес – 47 кг,
диаметр шин – 48 см,
скорость – 20 км/ч,
габариты – 65x63 см.
490 000 р.

DTV Shredder

Новости
Все новости ...
Московский "День без автомобиля" прошел с сегвеями
22 сентября в Москве прошел велокарнавал, приуроченный к проведению Всемирного...
27.09.2013
Местная пара предлагает новый, двухколесный способ увидеть достопримечательности
А давайте просто проедемся на нем здесь – трудно впервые не выглядеть как...
20.07.2013
26 пострадавших ветеранов получили сигвеи
Благодаря благотворительной программе под названием Segs4Vets, более двух десятков...
16.07.2013


Статьи
Все статьи ...
Qugo – голландский гибрид Сегвей и трехколесного велосипеда
Альтернативные виды транспорта разнообразны и в последнее время их становится...
27.12.2013
Segway будут использоваться туристами для туров на Филиппинах
Посещая Филлипины, не забудьте о том, что сегвей-туры являются великолепным...
24.12.2013
Сегвеи использовали в ежегодном Рождественском вечере в Новой Зеландии
Ежегодный Рождественский вечер в Манукау уже четвертый год подряд использует...
20.12.2013

Адрес: г.Москва Комсомольская площадь д. 3/30, стр. 4

E-mail: info@segway911.ru
Яндекс.Метрика
Каталог
Аксессуары
Новости
Статьи
Коды ошибок
Форум
О компании
Карта сайта
Контакты


Купить Segway
Ремонт Segway
Аренда Segway
Segway б/у
Кредит
Ремонт Segway
Диагностика Segway
Заказ и ремонт InfoKey
Ремонт аккумулятора Segway