Segway 911

Купить Segway Аксессуары Ремонт Segway Коды Ошибок Segway с пробегом Чат Контакты
Акция
Мы Вконтакте        LiveJournal


Главная Новости из мира Segway (Сигвей)

Segway туры были представлены в Преск-Айл Стейт Парк в штате Пенсильвания

13.06.2013

Слабый шум песка от колес сигвеев -  новый звук в этом году в Преск-Айл Стейт Парк.

В среду, 5 июня, днем, на Пляже №6 посетители вытягивали шеи от любопытства, чтобы увидеть стройную линию сигвеев, проносящихся со свистом мимо, их водители наслаждались полуденным солнцем и видом на озеро Эри.

Presque Isle Touring Co. начала предлагать ежедневные туры в парке на полуострове, начиная с Дней памяти. Но владельцы, Грег Кларк и Лу Квятковский, работали в парке чиновниками в течение нескольких лет, сделав за это время карту тура и посчитав затраты.

"Несколько лет назад, Лу был в отпуске, и он фактически взял тур Segway попробовать. Вернувшись, мы только про это и могли говорить.", сказал Кларк. "Мы думали, что это была бы прекрасная идея организовать это здесь. Мы уже давно работали в парке и знали про него все, знали, что в подобных парках организовываются такие туры, но никто не подходил с правильной идеей.».

В тех ранних обсуждениях чиновники оставили идею открытой, но уже с концепцией. Помощник менеджера Джейсон Хисли говорит: «Я не знаю, отличалось ли это предложение от других идентичных, но мы видели, как компании подходят к этому вопросу. Он уже существовали некоторое время и управляли турами без проблем,» сказал Хисли. «Кроме того, в то время, когда они предложили идею, сигвей-туры становились все более популярными, так что времени сыграло свою роль также».

Непосредственный интерес был вызван и тем, к каким частям парка сигвеи смогут получить доступ. Моторизованные транспортные средства не допускаются на оживленной многоцелевой трассе Карл Бойс, постановив, таким образом, что она может быть как вариант начала экскурсии.

Сотрудники Парка также должны быть удовлетворены тем, что сигвеи будут вписываться в другие рекреационные возможности полуострова и использования его природных ресурсов.

«Некоторые из вещей, на которые мы должны были обратить внимание: какое влияние транспорт оказывает на объекты и природные ресурсы, и какая площадь будет в использовании?» говорит Хисли. «Будут ли они вносить значительный вклад в рекреационные возможности для наших посетителей? Будут ли они привносить новые впечатления для наших посетителей? Будут ли ориентированы на всю семью или нет?»

Ответы, в конечном итоге, были даны на каждый вопрос. Сотрудникам Парка также понравилось, что Кларк и Квятковский, которым по 46 лет обоим, уже были в штате сотрудников парка и никакого расширения не потребуется.

В парке уже был собственная фирма по прокату велосипедов Yellow Bike Rental, которая находится в эксплуатации в течение восьми лет на возле водопроводных прудов. Yellow Bike Rental, предлагает такие варианты аренды, как каноэ, байдарки и велосипеды.

Компания платит государству $ 7440 арендной платы в год, плюс 4 процента от скорректированного валового дохода каждый год.

В отличие от велосипеда и каноэ аренда сигвея требует обучения перед выездом. Двухколесный электрический транспорт запускается, поворачивает и останавливается не с помощью дросселя, тормозов и колес, а по направлению, в котором водитель наклоняется.

«Поездив на сигвее в течение пяти минут, кажется, что ездил на нем всю жизнь. Это на самом деле очень легко, и большинство людей понимают принципы управления очень быстро», сказал Кларк.

Посетители парковых алей выразили озабоченность по поводу заторов с добавлением сигвеев.

«Хотя я думаю, что сигвей это очень здорово, но с точки зрения водителя он увеличивают шансы получить травму во время езды, так же, как и на велосипеде или другом транспорте", говорит Мэри Бердсон, смотритель озера Эри в парке.

Другие говорят, что цена слишком высока. Тур длится около полутора часов и стоит $ 50 или $ 55, в зависимости от маршрута.

«Хотела сделать тур на сигвее, но вы не думаете, что $ 50 в час это слишком много?», пишет Синди Грэм на своей странице в Facebook.

В ответ на эти вопросы, Кларк сказал, что ценообразование он с Квятковским очень тщательно продумали.

«Мы сделали много исследований. Смотрели по всей стране в сотнях различных туров Segway, которые предоставляются, и это на самом деле очень разумная цена по сравнению с некоторыми другими местами», сказал он. «Вы платите от $ 80 до $ 90 за тур в крупных городах.»

$ 10 скидки в будний день до 21 июня. Кларк говорит, что надеется на то, что это будет способствовать, чтобы попробовать сигвей до наступления летнего туристического сезона.

Во время акции «Открой для себя  Преск-Айл», 26-28 июля, будет "Попробуй меня"-тур для сигвеев за $ 20. Кларк сказал, что пробные туры будут предлагаться в поле рядом со станцией смотрителя.

Первые отзывы от водителей, попробовавших тур, были положительными, говорит Кларк. Сильные впечатления, «охи и ахи» были нормой, когда тур прокатил в предыдущие дни.

«Здорово то, что 90 с лишним процентов людей не испытывали раньше такого, так что это будет что-то новое для них», сказал Кларк. «Особенно на полуострове. Мы проходим через песок и другие неровные поверхности, чтобы испытать транспорт и водителей.»

Контакты
г.Москва Комсомольская площадь д. 3/30, стр. 4
Телефон segway 911

Ремонт оригинальных Segway. Аккумуляторные батареи
+7 903 722 82 92

Ремонт аналогов Segway, гироскутеров, моноколёс, электроники
+7 905 539 77 22

   Как стать нашим дилером
   Карта проезда
Сервис
Продажа Segway
Все модели ...
 Segway X2

Segway X2

вес – 47 кг,
диаметр шин – 48 см,
скорость – 20 км/ч,
габариты – 65x63 см.
299 000 р.
 
       SEGWAY   I2 SE

SEGWAY I2 SE

вес – 47 кг,
диаметр шин – 48 см,
скорость – 20 км/ч,
габариты – 65x63 см.
450 000 р.
 
     SEGWAY  X2 SE

SEGWAY X2 SE

вес – 47 кг,
диаметр шин – 48 см,
скорость – 20 км/ч,
габариты – 65x63 см.
490 000 р.

DTV Shredder

Новости
Все новости ...
Московский "День без автомобиля" прошел с сегвеями
22 сентября в Москве прошел велокарнавал, приуроченный к проведению Всемирного...
27.09.2013
Местная пара предлагает новый, двухколесный способ увидеть достопримечательности
А давайте просто проедемся на нем здесь – трудно впервые не выглядеть как...
20.07.2013
26 пострадавших ветеранов получили сигвеи
Благодаря благотворительной программе под названием Segs4Vets, более двух десятков...
16.07.2013


Статьи
Все статьи ...
Qugo – голландский гибрид Сегвей и трехколесного велосипеда
Альтернативные виды транспорта разнообразны и в последнее время их становится...
27.12.2013
Segway будут использоваться туристами для туров на Филиппинах
Посещая Филлипины, не забудьте о том, что сегвей-туры являются великолепным...
24.12.2013
Сегвеи использовали в ежегодном Рождественском вечере в Новой Зеландии
Ежегодный Рождественский вечер в Манукау уже четвертый год подряд использует...
20.12.2013

Адрес: г.Москва Комсомольская площадь д. 3/30, стр. 4

E-mail: info@segway911.ru
Яндекс.Метрика
Каталог
Аксессуары
Новости
Статьи
Коды ошибок
Форум
О компании
Карта сайта
Контакты


Купить Segway
Ремонт Segway
Аренда Segway
Segway б/у
Кредит
Ремонт Segway
Диагностика Segway
Заказ и ремонт InfoKey
Ремонт аккумулятора Segway